Меню Закрыть

Реал Мадрид — Шериф Видео обзор 28.09.2021

real-madrid-sherif-pryamaya-translyaciya-28-09-2021

Реал (Мадрид) — Шериф (Тирасполь) 28.09.2021 прямая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов, матч состоится на стадионе Сантьяго Бернабеу (Мадрид) в 22:00 мск.

Реал Мадрид в первом матче одержал победу над миланским Интером (0:1), королевский клуб занимает вторую строчку в группе D, с тремя очками в активе.

Шериф идет на 1 месте в группе, с тремя очками. В первом матче Желто — черные в первом матче обыграли донецкий Шахтер (2:0).

В сегодняшнем матче фаворитом встречи является Реал Мадрид, букмекеры на их победу дают кф. 1.10.

Начало матча в 22:00 мск

Реал Мадрид   1   —   2   Шериф

1 тайм

На Сантьяго Бернабеу стартовал первый период встречи.

8 минута Джуниор Винисиус наносит удар из — за пределов штрафной площади, мяч попадает в защитника.

18 минута Карим Бензема бил со штрафного в правый от себя угол, Георгиос Атанасиадис великолепно сыграл и спас свою команду.

25 минута Гооооол! Жасур Яхшибоев после навеса в штрафную площадь забивает гол и открывает счет в матче.

32 минута Жасур Яхшибоев на краю штрафной принял мяч и пробил, удар был неплохим, но мяч ушел в сторону от ворот.

36 минута Эден Азар хорошо сыграл на подборе и ударил по центру ворот, голкипер видел полет мяча и отразил мяч.

Звучит свисток об окончании первой половины встречи.

2 тайм

56 минута Эден Азар получил отличную передачу и нанес удар в нижний угол ворот, вратарь начеку забирает мяч в руки.

60 минута Винисиус после борьбы упал в штрафной площади, арбитр обратился к помощи VAR, Реал может получить шанс на одиннадцатиметровый удар.

63 минута Реал пробьет пенальти, Карим Бензема будет исполнять.

65 минута Прекрасный удар Карима Бензема в левый угол ворот.

71 минута Бруно забивает мяч в сетку ворот Реала, арбитр при помощи VAR отменил мяч из — за офсайда.

75 минута Лука Модрич принял мяч в штрафной и пробил вторым касанием, голкипер легко отбил мяч на угловой.

77 минута  Эдер Милитао хорошо пробил по центру ворот, Георгиос Атанасиадис снова выручает свою команду.

90 минута Себастьен Тилль пробил точно в верхний угол ворот.