Меню Закрыть

Порту — Ливерпуль Видео обзор матча 28.09.2021

portu-liverpul-pryamaya-translyaciya-28-09-2021

Порту — Ливерпуль 29.09.2021 прямая трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов 21/22, матч состоится на стадионе Драгау (Порту) в 22:00 мск.

Порту в первом матче разделил очки с Атлетико (0:0), клуб занимает третью строчку в группе B.

Ливерпуль расположился на первом месте в группе, с тремя очками в активе. В последнем матче подопечные Юргена Клоппа одержали победу над итальянским Миланом (3:2).

Начало матча в 22:00 мск

Порту   1   —   5   Ливерпуль

1 тайм

На стадионе Драгау (Порту) стартовал первый тайм

7 минута Луис Диас пробил с угла штрафной, мяч до цели не долетает, а попадает в защитника.

18 минута Г-о-о-о-о-о-л!!! Мохамед Салах открывает счет в матче.

24 минута Иван Маркано сыграл рукой в штрафной площади, арбитр показывает, что было в пределах правил.

26 минута Диогу Жота в штрафной площади после прострела пробил вторым касанием, голкипер хорошо сыграл и отбил этот мяч.

43 минута Джордан Хендерсон со штрафного зарядил в верхний угол ворот, голкипер на высоте спасает свою команду.

45 минута Садио Мане!!! Гол в пустые ворота забивает Садио Мане.

2 тайм

55 минута Диогу Жота  принял мяч и пробил по центру ворот, удар получился хороший, голкипер на месте отвел угрозу от ворот.

60 минута Гооооол!!! Мохамед Салах забивает третий мяч.

63 минута  Витинья нанес прицельный удар по центру ворот, Алиссон сыграл безупречно.

64 минута Диогу Жота замыкал передачу, но мяч пролетел рядом со штангой.

75 минута Мехди Тареми после подачи в штрафную площадь от Фабиу Виейра с близкого расстояния забил мяч в правый угол ворот.

77 минута Гооооол! Роберто Фирмино празднует четвертый мяч.

83 минута  Роберто Фирмино оформляет дубль в матче.