Меню Закрыть

Реал Мадрид — Осасуна 27.10.2021 прямая трансляция

real-madrid-osasuna-27-10-2021-pryamaya-translyaciya

Реал Мадрид — Осасуна 27.10.2021 прямая трансляция 11 тура Испанской Лалиги, матч состоится на стадионе Сантьяго Бернабеу (Мадрид) в 22:30 мск.

Королевский клуб уверенно стартовал в текущем сезоне и является потенциальным претендентом на победу в чемпионате. Команда идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата, с 20 очками в активе.

Осасуна в текущем сезоне очередной раз показывает достойный футбол, что в итоге команда занимает 7 строчку в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 18 очков.

Реал Мадрид   0   —   0   Осасуна

1 тайм

В Мадриде стартовала первая половина встречи. Главный судья: Сото Сесар.

3′ если Реал Мадрид не проиграет в сегодняшнем матче, то будет лидировать в чемпионате.

10′ Реал Мадрид в начале матча владеет преимуществом.

16′  Унаи Гарсия (Осасуна) зарабатывает первую желтую карточку в матче.

20′ Хавьер Maртинез (Осасуна) после хорошего навеса пробил головой по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

31′ Джуниор Винисиус (Реал Мадрид) был близок, чтобы открыть счет в матче, он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.

44′ Эдуарду Камавинга (Реал Мадрид) в штрафной площади пробил головой, но мяч прошел мимо ворот.

2 тайм

Команды вышли на поле. В Реале замена Родриго вышел вместо Эдуарду Камавинга.

50′ Хон Монкайола (Осасуна) получил мяч после великолепной передачи и пробил по воротам, мяч попал в левую штангу.

53′ Карим Бензема (Реал Мадрид) обработал мяч и пробил по воротам, но мяч попал в защитника.

62′ Карим Бензема (Реал Мадрид) мощно пробил, было опасно, мяч попадает в штангу.

76′  Давид Гарсия (Осасуна) пробил по воротам после навеса со штрафного, удар получился неплохим, но немного не хватило точности.

80′  Серхио Эррера с легкостью справился с ударом Карима Бензема, у которого получился очень слабым.