Меню Закрыть

Райо Вальекано — Барселона прямая трансляция 27.10.2021

rajo-valekano-barselona-pryamaya-translyaciya-27-10-2021

Райо Вальекано — Барселона 27.10.2021 прямая трансляция 11 тура Испанской Ла Лиги, матч состоится на стадионе Кампо-де-Вальекас (Мадрид) в 20:00 мск.

Столичный клуб неплохо стартовал в Испанской высшей лиги, из десяти матчей одержав 5 побед и один матч сыграв вничью, тем самым набрав 16 очков и восьмую строчку в турнирной таблице.

В последнем матче Барселона потерпела поражение от Реала Мадрид, что отбросило каталонцев на 9 место в турнирной таблице, с 15 очками в активе. От первой строчки команду отделяет 6 очков.

Райо Вальекано   1   —   0   Барселона

1 тайм

9 минута Мемфис Депай (Барселона) нанес сильный удар, с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.

20 минута Фалькао (Райо Вальекано) пробил сильно из — за пределов штрафной площади, мяч цели не достиг и был заблокирован защитником.

30 минута Гооооол! Фалькао (Райо Вальекано) открывает счет в матче. Фалькао принял мяч и пробил в нижний угол ворот, мяч от штанги залетает в сетку ворот.

2 тайм

55 минута Серхио Агуэро (Барселона) принял мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам, но мяч в створ ворот не попал.

70 минута Мемфис Депай (Барселона) не смог забить с одиннадцатиметровой отметки.

98 минута Гави (Барселона) пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой

Не удалось каталонцам сравнять счет, сине — гранатовые проигрывают матч с минимальным счетом.