Меню Закрыть

Зенит — Нижний Новгород прямая трансляция 19 ноября 2021

zenit-nizhnij-novgorod-pryamaya-translyaciya-19-noyabrya-2021

Зенит — Нижний Новгород 19 ноября 2021 прямая трансляция 15 тура Российской Премьер лиги, матч состоится на стадионе Газпром Арена в 19:00 мск.

Подопечные Сергея Семака первый круг чемпионата провели не самым удачным способом. Питерцы расположились на первом месте, с 30 очками в активе, опережая сочинцев на три балла. Всего за 14 матчей Зенит забил 34 мяча и пропустил 14 голов.

Нижний Новгород неплохо начал старт сезона, но потом команда не смогла выдержать столь высокий темп. Уже 4 матча команда проигрывает и спустилась на 13 место, имея в активе 14 очков. За 14 туров команда забила 15 голов и пропустила 24 мяча.

Зенит   5   —   1   Нижний Новгород

1 тайм

На стадионе Газпром Арена (Санкт — Петербург) стартовал первый тайм.

6′ Вендел (Зенит Санкт-Петербург) нанес отличный удар, но мяч попал в штангу ворот.

10′ Вендел (Зенит Санкт-Петербург) на краю штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше перекладины.

19′ Малком (Зенит Санкт-Петербург) упустил хорошую возможность открыть счет в матче, с линии штрафной он пробил на технику, но мяч пролетел рядом со штангой.

24′ Г -о-о-о-о-о-л!!!Малком (Зенит Санкт-Петербург). После паса Артема Дзюбы Малком точно пробил в левый угол ворот.

34′ Артем Дзюба становится автором второго забитого мяча. Счет в матче 2:0!!!

39′ Алексей Козлов (Нижний Новгород) забивает мяч головой в нижний угол ворот. Иброхимхалил Юлдошев делал заброс в штрафную площадь.

44′ Петрус Бумаль (Нижний Новгород) получает красную карточку в матче.

46′ Артем Дзюба (Зенит Санкт-Петербург) оформляет дубль в матче. После передачи от Малкома Дзюба пробил точно под перекладину.

2 тайм

59′ Гооооол!!! Артем Дзюба (Зенит Санкт-Петербург) делает хет — трик в матче.

78′ Михаил Кержаков спас свою команду отличным сейвом. Тимур Сулейманов (Нижний Новгород) сильно бил из — за пределов штрафной.

79′ Акош Кечкеш (Нижний Новгород) пробил головой после углового, мяч попал в перекладину.

88′ Дмитрий Чистяков освободился от опеки и пробил головой с расстояния 11 метров и мяч в сетке ворот.