Меню Закрыть

Уотфорд — Манчестер Юнайтед прямая трансляция 20.11.2021

uotford-manchester-yunajted-pryamaya-translyaciya-20-11-2021

Уотфорд — Манчестер Юнайтед 20.11.2021 прямая трансляция 12 тура Английской Премьер лиги, матч состоится на стадионе Викаридж Роуд (Уотфорд) в 18:00 мск.

Уотфорд   4   —   1   Манчестер Юнайтед

1 тайм

9′ ГООООООЛ! Кико (Уотфорд) открывает счет в матче.

11′ После просмотра VAR главным арбитром отменен гол. Пенальти будет перебит.

13′ Исмаила Сарр (Уотфорд) упускает возможность, не забивает пенальти. Давид де Хеа вытаскивает мяч из нижнего угла.

29′ Джошуа Кинг (Уотфорд) открывает счет в матче. Кинг великолепно переиграл голкипера.

41′ Джошуа Кинг (Уотфорд) выигрывает борьбу на втором этаже и бьет головой в нижний угол ворот. Давид де Хеа выручает свою команду.

41′ Мусса Сиссоко (Уотфорд) после отскока мяча пробил по воротам, но в цель не попал.

44′ Мяч в сетке ворот. Исмаила Сарр (Уотфорд) замкнул прострельную передачу в нижний угол ворот.

2 тайм

50′ ГООООЛ! Донни Ван де Бек (Манчестер Юнайтед) с близкого расстояния забивает мяч головой. Криштиану Роналду скидывал мяч.

56′ Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) упускает хорошую возможность сравнять счет в матче. Удар не получился, мяч пролетел рядом со штангой.

72′ Упускает шанс Криштиану Роналду принял мяч в штрафной площади и пробил чуть выше ворот.

92′ Жуан Педру (Уотфорд) завершает атаку великолепным ударом.

96′  Эммануэль Деннис (Уотфорд) пробил точно в левый нижний угол.