Меню Закрыть

Локомотив Москва — Сочи прямая трансляция 25.10.2021

lokomotiv-moskva-sochi-pryamaya-translyaciya-25-10-2021

Локомотив — Сочи 25.10.2021 прямая трансляция 12 тура Российской Премьер лиги, матч состоится на стадионе РЖД Арена в 19:00 мск.

Столичный клуб в последнем матче разделил очки с командой Рубин (2:2), клуб разместился на 6 месте имея в активе 18 очков.

Сочи идет на одну строчку, с 21 очком в активе. В последнем матче сочинцы обыграли футбольный клуб Ростов (3:2).

В сегодняшнем матче фаворитом встречи является футбольный клуб Сочи, на их победу дают кф. 2.75

Локомотив Москва   2   —   1   Сочи

1 период

Стартовала первая половина встречи на РЖД Арена.

10 минута Дмитрий Рыбчинский (Локомотив Москва) получил мяч в штрафной площади и нанес удар в нижний угол ворот, голкипер справился с мячом.

15 минута Дмитрий Баринов (Локомотив Москва) пробил из — за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

22 минута Игра пока что идет на равных 55/45 владения мячом, такая статистика матча.

25 минута Мацей Рыбусь (Локомотив Москва) получил первую желтую карточку в матче.

42 минута Гооооол! Игорь Юрганов забивает мяч в собственные ворота.

2 тайм

49 минута Г-о-о-о-о-о-л! Тин Едвай (Локомотив Москва) после углового забивает второй мяч головой в секту ворот.

64 минута Джирано Керк (Локомотив Москва) обработал мяч и с линии штрафной площади пробил в нижний угол ворот, Николай Заболотный выполнил отличный сейв и спас свои ворота.

67 минута Артур Юсупов (Сочи) после навеса пробил головой в штангу.

94 минута Жоазиньо (Сочи) со штрафного забивает мяч.