Меню Закрыть

Динамо Рига — СКА прямая трансляция 27.10.2021

dinamo-riga-ska-pryamaya-translyaciya-27-10-2021

Динамо Рига — СКА 27.10.2021 прямая трансляция матча Континентальной хоккейной лиги, матч состоится на стадионе Арена Рига (Рига) в 19:30 мск.

Рижане в последнем матче потерпели поражение от финского Йокерит с крупным счетом (8:0), команда занимает 10 место в Западной конференции, имея в активе 20 очков.

СКА лидер Западной конференции, с 33 очками в активе. Питерцы одерживают три победы к ряду, в последнем матче была победа над Авангардом (1:5).

Динамо Рига   4   —   5   СКА

1 период

В Риге стартовал первый период.

12 минута Лукаш Радил открывает счет в матче.

14 минута Валентин Зыков сравнивает счет в матче.

2 период

4 минута Иван Морозов выводит свою команду вперед.

10 минута Кирилл Марченко вколачивает третью шайбу в сетку ворот.

19 минута Йонас Кемппайнен реализовывает большинство и вколачивает четвертую шайбу.

20 минута Гинтс Мейя под конец второго периода сокращает преимущество в счете до двух шайб.

3 период

3 минута Цибульскис Оскарс забивает первую шайбу в третьем периоде и сокращает преимущество до одной шайбы.

11 минута Скарлетт Рис сравнивает счет в матче.