Меню Закрыть

Арсенал — Динамо М прямая трансляция 12 марта 2022

arsenal-dinamo-m-pryamaya-translyaciya-12-marta-2022

Всем привет! Приглашаем вас на матч 21 тура Российской Премьер лиги, который состоится на стадионе  Арсенал (Тула) в 16:30 МСК. Столичный клуб подходит к этому матчу занимая вторую строчку в турнирной таблице, имея в активе 39 очков, отставая от Зенита на 5 очков. Тульский Арсенал после 20 матчей набрал 20 очков и 12 место в таблице чемпионата.

Смотрите онлайн трансляцию Арсенал — Динамо в 16:30 МСК

Арсенал   1   —   4   Динамо М

1 тайм

6′ Макаров пробил по воротам с правой угла штрафной площади, мяч от защитника ушел за пределы поля.

11′  Эванс Кангва получает первую желтую карточку в матче.

17′ Гоооол!!! Счет в матче открыт. Федор Смолов открывает счет в матче обыграв голкипера.

22′ После просмотра VAR Ян Бобровский отменяет гол в сетку ворот Динамо.

30′ И все так мяч в сетке ворот! Эванс Кангва сравнивает счет в матче. Кангва пробил на точность с правого угла штрафной площади, Шунин не смог спасти свою команду.

Звучит свисток на перерыв, при очень ярком футболе, счет на табло 1:1!!!

2 тайм

47′ Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Захарян!!! Арсен прекрасно пробил в левый угол ворот, не оставив не единого шанса голкиперу.

51′ Фомин сильно пробил в левый угол ворот, из — за пределов штрафной, голкипер уверенно в прыжке достает мяч.

67′ Скопинцев сделал передачу на Фомина он обработал и пробил в левый угол ворот, Коченков в прыжке достал мяч и спас свою команду.

76′ Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Фомин!!! Даниил Фомин сильно пробил с одиннадцати метровой отметки по центру ворот и мяч в сетке ворот.

90′ Тюкавин воспользовался ошибкой защитников и четвертый мяч в сетке ворот.